Personal no docente

Secretaría Administrativa
Saavedra, Sara Catalina (Directora General de Administración)

Área Operativa
Cardone, Laura Haydee (Directora)
Nieto, Daniela Caren
Fleitas, Vanesa

Área Personal
Saavedra, Teresita Del Valle (Directora)
Luchetta, Carla
Begala, Claudia Beatriz

Mesa De Entradas
Maurizi, Ana Victoria (Directora)
Cagnoni, Esteban Osvaldo
Manassero, Neldo David
Lia, Yolanda Rosa

Área Concursos y Tesinas
Pasalagua, Marcelo Claudio (Director)
Contesti, Juan Emilio
Nardi, Romina Gabriela

Área Consejo Directivo
Porthé, Silvia Beatriz (Directora)
Simon, Marta
Font, Sebastian
Saltzmann, Laura Gabriela

Asesor Jurídico
Faccendini, Aníbal Ignacio

Bedelía
Corbera, Adriana María (Directora)
Piazza, Griselda Isabel
Boselli, Juan Pablo
Fernandez, Mirna Raquel
Tibaldo, Martín
Espindola, Mónica Susana Beatriz

Departamento Registro De Alumnos (Alumnado)
Peñaloza, Juan Esteban (Director)
Attme, Pablo César
Mariotti, Alejandra Marcela
Reitano, María Del Carmen
Benatti, Verónica
Miranda, Estela Lidia
Dino, Luciano
Gaitano, Bibiana Patricia
Kassabian, Mariana
Milito, Fabricio Luciano
Alfaro, Mariela Soledad
Guzzetti, Anahí

Biblioteca
Vergara, María Carolina (Directora)
Gutierrez, Ana Paula
Mora, Claudia Andrea
Fernandez, Clelia María
Carrizo, Ismael Luciano
Montedoro, Laura Jorgelina
Peralta, Lisandro Gastón

Área Informática
Peñaloza, Luis Ramón (Director)
Farre, Federico
Moliné, Alejandro Enrique
Calderari, Jesuan Uriel

Secretaria de Posgrado e Investigación
Papini, Alina Tamara (Directora)
Gareis, María Belen
Grasso, Celina
Juarez, María Lorena

Área Secretaría de Extensión
Marengo, Hugo (Director)
Ruberto, Patricia Beatriz

Área Secretaría Estudiantil
Vasta, Vanesa

Área Secretaría Financiera
Ortiz, Patricia Judit (Directora)
Kravetz, Carolina
Macedo, Gisela
Pereyra, Gladis Alejandra
Brusa, Carmen

Área Imprenta
Alegrette, Adrián Javier (Director)
Romani, Gabriel Dario
Magliolini, José Luis
Guevara, Diego
Blanc, Federico
Banegas, Nancy
Monzon, Ana Beatriz
Molina, Mario Alberto
Re, Gustavo

Auxiliares Administrativos que Cumplen Función en Escuelas
Molina, Monica Fabiana (Escuela De Comunicación Social)
Pistacchia, Marco (Escuela De Comunicación Social)
Ruberto, Liliana P. (Escuela De Relaciones Internacionales)
Rodriguez Peña, María José (Escuela De Trabajo Social)

Áreas Dependientes De La Escuela De Comunicación Social
Ottonello, Eduardo Adrián (Lapso)
Leiva, Gustavo Fabián (Centro De Producción Audiovisual.)

Área Servicios Generales-Mantenimiento
Romero, Eduardo Hugo (Director)
Gigena, Enrique Orlando
Monzon, Luis
Schab, Walter Cesar
Lapunzina, Ariel
Mansilla, Walter Eduardo
Alignani, Atilio Oscar
Cosimano, Salvador
Escudero, Adriana Ester
Gomez, Benjamín
Ortega. Nelson A.
Palacios, Amelia Del Carmen
Resburgo, Victorio
Silva, Carlos Alberto
Conesa, Gustavo M.
Fernandez, Valeria Del Lujan
Lapagessi, Gonzalo Ariel
Pais, Gonzalo Matias
Quiroga, Ramona Carina
Sosa, Carina Andrea
Dominguez, Pedro
Marelli, Ernesto Oscar
Mariani, Elisabet Marisa
Raggio, Roberto
Moncada, Enrique
Vega, Jésica Alejandra
Forte, Elvio Adrián

Funciones en la Secretaría de Planificación y Gestión
Zayas, María De Los Angeles

Bar de la Facultad
Feldkan, María Lourdes
Coronel, Marcela
De Paoli, Lucas Joel
Ferrado, María Belén
Ojeda, Roberto Mario
Ramírez, Erica
Ramírez, Graciela Inés

Delegado gremial

tel. 4808520 / 118  

Páginas útiles

Obra Social de la UNR Copia recibo de sueldo CUIL online A.R.T FATUN    Blog Externo